UDF

Новости

Жириновский ответил на вопрос, устоит ли Лукашенко

u-f.ru
20 сентября 2020, 14:19
Лидер ЛДПР, депутат Госдумы РФ Владимир Жириновский заявил, что Лукашенко может устоять, и это в чем-то даже выгодно России. Об этом политик сказал в прямом эфире программы «Соловьёв LIVE» на YouTube-канале, отвечая на вопрос ведущего Владимира Соловьева, устоит ли Лукашенко.

Владимир Жириновский предложил использовать президента Белоруссии, «чтобы он делал то, что нам надо». По словам политика, нам выгодно, что Лукашенко может действовать самостоятельно. Он может, как главнокомандующий, отдать приказ перейти украинскую границу для преследования диверсантов, которые якобы что-то совершили на территории Белоруссии (а на самом деле ничего не совершили). При этом в составе спецназа будет половина российских спецназовцев в белорусской форме.
{banner_news_show}
«Через него начать беспокоить Украину с севера, чтобы он на это пошел, базы разместить там, войска разместить там. Ради Бога, пусть это будет считаться государство отдельное, но если рубль наш, войска наши…» - сказал депутат.


По его мнению, надо объединить предприятия, например, соединить БелАЗ с КамАЗом, а также всю экономику, армию и правоохранителей.

России следует проводить настоящую имперскую политику по всему миру, «чтобы боялись, как боялись царя и советскую власть», заключил Владимир Вольфович.

Главные новости
Лукашенко назначил в свою администрацию довольно неожиданного человека — рассказываем о нем
1 августа 2022, 16:24

Карьера уроженца Лепеля развивалась стремительно.

Ярослав Романчук: Лукашенко обезумел!
1 августа 2022, 11:13

Во что превращается государственная торговля?

Фридман: «Через некоторое время мы можем проснуться в мире, который будет гораздо лучше нынешнего, а можем - на ядерном пустыре»
1 августа 2022, 21:04

Удастся ли прийти к компромиссу, устраивающему обе стороны — вопрос открытый.

Что произошло с предприятиями, которые «спасал» Лукашенко
1 августа 2022, 20:56

За три года убытки завода увеличились в 27 раз.