Новости

КХЛ 2010-2011: «Динамо» победило «Витязь»

29 октября 2010, 22:15
Второй "блин" минской команды, которая отважилась сделать домашнюю серию в Бобруйске, вышел очень даже приятным на вкус.

Сегодня минское "Динамо" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги победило команду из Московской области.

Белорусам не везло в последних играх. Поэтому все ожидали: в матче с аутсайдером "зубры", что называется, "оторвутся" над аутсайдерами Зоны "Запад" - "Витязем".

Так и получилось.

Минчане целый матч контролировали ход событий. Счет в первом периоде открыл Дмитрий Мелешко. Второй период, вечно проигрышный для наших хоккеистов, мы свели вничью - на шайбу Джеффа Платта соперник ответил классным розыгрышем большинства. 2:1. В третьей части матча наши ребята дважды использовали "большинство" - Максим Спиридонов, дважды заставив судью за воротами зажечь красный свет, установил окончательный счет - 4:1.

В последнем октябрьском матче минчане встретятся с одноклубниками из Риги. Игра пройдет 31 октября.